ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 марта 2017, 09:26

В день гибели многодетная мать из Столинского района пила спиртное - УСК

16 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. Многодетная мать из Столинского района в день гибели распивала спиртные напитки, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Днем 13 марта сотрудники отдела внутренних дел Столинского райисполкома в водоеме при проведении поисковых мероприятий в окрестностях агрогородка Струга обнаружили тело 35-летней местной жительницы. Заявление о ее безвестном исчезновении поступило в правоохранительные органы 24 декабря 2016 года. В ходе разбирательства было установлено, что женщина 19 декабря после ухода с фермы, где работала оператором машинного доения, не вернулась домой.

Тело пропавшей 3 месяца назад многодетной матери из Столинского района нашли в озере
Тело 35-летней жительницы деревни Струга сотрудники Столинского РОВД обнаружили во время проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Согласно имеющейся информации, в тот день сельчанка распивала спиртные напитки, после чего в темное время суток направлялась в близлежащую деревню к знакомым. По кратчайшему маршруту ее следования находился водоем, покрытый тонким льдом. Предварительно, гибель женщины наступила в результате утопления. Телесных повреждений криминального характера у нее не имелось, одета она была по сезону. Также на месте был обнаружен ее кошелек с деньгами. Опознали многодетную мать односельчане.

Женщина проживала одна со своими четырьмя малолетними детьми, которые после ее исчезновения были помещены в социально-педагогический центр в поселке Речица. Семья находилась в социально опасном положении и была на контроле в местной администрации.

Многодетную мать третью неделю разыскивают в Столинском районе
Разыскиваемая 35-летняя женщина является жительницей деревни Струга. О судьбе сельчанки, которая одна воспитывала четверых несовершеннолетних детей, ничего не известно с 19 декабря.

Детей утонувшей многодетной мамы из Столинского района планирует взять под опеку бабушка из России
Младшим девочкам исполнилось девять и шесть лет, их среднему брату - 14. Самому старшему из ребят уже 17 лет, в этом году он оканчивает школу.

По факту безвестного отсутствия женщины Столинским районным отделом Следственного комитета 3 января было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается до подтверждения личности погибшей и установления точной причины ее смерти по результатам экспертных исследований.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси