ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 октября 2015, 11:17

В Добрушском районе нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с трагическим исходом

8 октября, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. В Добрушском районе у деревни Гордуны при лобовом столкновении автомобилей Audi 6 и Nissan Micra один человек погиб, второй госпитализирован. Районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Гомельского областного управления СК Мария Кривоногова.

По предварительной информации, 33-летний водитель Audi 6, местный житель, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой Nissan Micra, которой управлял 31-летний гомельчанин. От удара водитель Nissan получил травмы, не совместимые с жизнью. Молодой мужчина погиб на месте. Его пассажир с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу.

По словам Марии Кривоноговой, районный отдел СК возбудил уголовное дело в отношении водителя Audi по части 4 статьи 317 УК по факту нарушения правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшим по неосторожности смерть человека.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси