ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 июля 2018, 09:56

В Добрушском районе ударивший ребенка мужчина арестован на 3 месяца

Фото из архива
Фото из архива

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Суд Добрушского района назначил 3 месяца ареста мужчине, признанному виновным в умышленном причинении ребенку легкого телесного повреждения. Такая информация размещена на сайте Генпрокуратуры, сообщает БЕЛТА.

В суде мужчина вину признал частично, отметив, что произошедшее помнит смутно, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. В пользу несовершеннолетнего потерпевшего в качестве возмещения материальной компенсации морального вреда взыскана Br1 тыс. Приговор вступил в законную силу.

Как установлено предварительным следствием, мужчина, ранее судимый, имеющий неснятую и непогашенную судимость, в состоянии алкогольного опьянения проник в дом сожительницы через окно. В спальне между ним и ее сыном произошел конфликт из-за просмотра мальчиком телевизора. Мужчина нанес ребенку не менее двух ударов: один пришелся в область губы, другой - в затылочную область головы. По этому факту прокуратурой Добрушского района в январе текущего года было возбуждено уголовное дело.-0-

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram и к сообществу в Viber.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси