ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 декабря 2019, 18:43

В Дрогичине в квартире выбило окна и почти обвалился балкон

Фото МЧС
Фото МЧС

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В квартире одного из домов в Дрогичине выбило окна и практически обвалился балкон, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Twitter-аккаунт МЧС Беларуси.

"Из подъезда эвакуированы 35 человек. Для осмотра в больницу доставили двух рабочих и хозяйку одной из квартир", - проинформировали в МЧС. Госпитализированы все трое. Кроме того, госпитализирован 14-летний подросток, родные которого обратились в больницу после происшествия самостоятельно.

Как проинформировали в Брестском областном управлении МЧС, сегодня в 16.49 дрогичинским спасателям поступило сообщение о взрыве в пятиэтажке на ул.Карла Маркса. "По предварительной информации, взрыв газовоздушной смеси без последующего горения произошел при монтаже натяжного потолка. Повреждены шесть квартир (входные и межкомнатные двери, две лоджии, четыре оконных блока). Повреждена дверь тамбура на первом этаже", - рассказали в управлении.

Фото МЧС
Фото МЧС

Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия - нарушение правил эксплуатации газобаллонного оборудования.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси