ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 ноября 2018, 17:18

В ДТП в Калужской области погибло трое граждан Беларуси, шестеро пострадали

Фото ГТРК Калуга
Фото ГТРК Калуга

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/ В ДТП в Калужской области погибло трое граждан Беларуси, шестеро находятся в лечебных учреждениях Калужской и Московской областей. Об этом сообщается в твиттер-аккаунте посольства Беларуси в России.

"По официальной информации, полученной от российских правоохранительных органов, в результате ДТП на 86-м км трассы М3 погибло трое граждан Беларуси, шестеро находятся в лечебных учреждениях Калужской и Московской областей, двое из них - в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в 4.30 на автодороге М3 "Украина". По предварительной информации, водитель автомашины Citroen не справился с управлением, допустил съезд в кювет и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека: водитель транспортного средства и два пассажира. Шесть пассажиров получили травмы различной степени тяжести.-0-

Посольство проверяет информацию о белорусах, пострадавших в ДТП в Калужской областиПосольство проверяет информацию о белорусах, пострадавших в ДТП в Калужской области
Посольство Беларуси проверяет информацию о гражданах Республики Беларусь, пострадавших в результате ДТП, произошедшего сегодня около пяти часов утра на 86-м километре на автодороге М3 "Украина" в Боровском районе Калужской области.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси