ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 мая 2017, 17:35

В ДТП в Сенненском районе погибла 17-летняя девушка, четыре человека в больнице

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

24 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В ДТП в Сенненском районе погибла 17-летняя девушка, четыре человека в больнице. Подробности трагедии корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

ДТП произошло сегодня около 14.00 часов на трассе Богушевск-Коковчино возле деревни Беленево Сенненского района. "По предварительной информации, автомобиль Ford Focus под управлением 21-летней женщины (жительницы г.п. Богушевска Витебской области) двигался в сторону Богушевска. В автомобиле на переднем пассажирском сидении находилась 17-летняя девушка. Также в качестве пассажиров в салоне автомобиля ехали еще двое жителей Богушевска. Выехав на встречную полосу движения, Ford столкнулся с ВАЗ 2121 под управлением 75-летнего жителя Сенненского района. В ВАЗе кроме водителя находился его 40-летний односельчанин", - рассказала Светлана Сахарова.

От полученных телесных повреждений 17-летняя пассажирка Ford скончалась на месте ДТП. В областную клиническую больницу с телесными повреждениями доставлены четыре участника аварии. Не госпитализировалась водитель Ford Focus.

Следователи Сенненского РОСК и следственного управления УСК по Витебской области с привлечением экспертов-криминалистов Толочинского МРО ГКСЭ работают на месте ДТП.

Сенненским районным отделом Следственного комитета в отношении водителя автомобиля Ford Focus возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Беларуси (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).-0-

Совершившая аварию в Сенненском районе девушка-водитель получила права в начале годаСовершившая аварию в Сенненском районе девушка-водитель получила права в начале года
Всего в двух автомобилях было 6 человек. Есть пострадавшие. По уточненным данным, в реанимацию попал водитель "Нивы", госпитализирован 17-летний пассажир автомобиля Ford.

Госпитализированный после ДТП в Сенненском районе 16-летний парень умер в больнице
Как сообщалось, вчера в Сенненском районе произошло смертельное ДТП. На 15-м км автодороги Богушевск - Коковчино - Немойта столкнулись Ford и "Нива".

Следователи ищут свидетелей ДТП с двумя погибшими школьниками в Сенненском районеСледователи ищут свидетелей ДТП с двумя погибшими школьниками в Сенненском районе
Управлением принято к производству уголовное дело, возбужденное по ч.2 ст.317 УК в отношении 20-летней женщины.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси