ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 мая 2023, 12:39

В Гомеле бесправник с 4,1 промилле вылетел с дороги и устроил ДТП

Фото из архива
Фото из архива

23 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле бесправник с 4,1 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе совершил ДТП, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Инцидент произошел днем 21 мая. 39-летний водитель на "Мерседес" ехал по ул. М.Богдановича в направлении ул. Народного ополчения. В пути потерял контроль над управлением авто, выехал за пределы дороги, где врезался в припаркованный "Дэо". Последний откинуло на "Ауди", в котором были женщина-водитель с дочкой.

Очевидцы пояснили, что виновник ДТП вышел из машины, едва держась на ногах. Было подозрение, что он в сильном алкогольном опьянении. Его задержали сотрудники Департамента охраны. На место оперативно прибыл наряд ГАИ. Как выяснилось, мужчина не имел водительского удостоверения - ранее был лишен права управления за езду в нетрезвом виде.

Водитель признался, что употребил много спиртного. В УГАИ рассказали, что по результатам медицинского освидетельствования в его выдыхаемом воздухе обнаружено 4,1 промилле алкоголя.

На нарушителя составлены три административных материала, автомобиль помещен на охраняемую стоянку. Сам водитель водворен в ИВС.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси