ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 декабря 2018, 10:21

В Гомеле легковушка врезалась в грузовик: пострадали три человека

Фото Гомельского областного управления МЧС
Фото Гомельского областного управления МЧС

4 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле автомобиль "Фиат-Темпра" врезался в стоявший на дороге грузовик ГАЗ-54. В аварии пострадали три человека, потребовалась деблокировка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.

Сообщение о ДТП по проспекту Речицкий в Гомеле поступило в центр оперативного управления Гомельского городского отдела МЧС 4 декабря в 03.04.

Предварительно установлено, что водитель "Фиат-Темпра" выехал на встречную полосу, где столкнулся со стоявшим по центру дороги ГАЗ-54. В ночное время на этом участке велись ремонтные работы контактной сети троллейбусной линии. Как рассказали в УГАИ УВД Гомельского облисполкома, на грузовике работала аварийная световая сигнализация, маячки, были также установлены дорожные сигнальные конусы.

В результате ДТП в легковушке оказались зажаты два человека, автомобили получили механические повреждения.

Работники МЧС при помощи гидравлического инструмента деблокировали 36-летнего пассажира и 19-летнего водителя легковушки. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы в реанимацию областной больницы. В учреждение здравоохранения доставлен водитель грузовика, который после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен домой.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси