ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 января 2022, 10:14

В Городокском районе легковушка вылетела в кювет и врезалась в дерево

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

12 января, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. В Городокском районе машина вылетела в кювет и врезалась в дерево, спасатели деблокировали водителя, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном УМЧС.

Спасателям 11 января в 14.12 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Н-2504 вблизи деревни Большое Кошо. К месту были незамедлительно направлены два отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Когда спасатели прибыли, они увидели, что в кювете лежала машина, а на водительском сидении была зажата женщина. Она находилась в сознании, однако пребывала в шоковом состоянии. С помощью аварийно-спасательного инструмента работники МЧС отжали дверь автомобиля и смогли освободить водителя. Ее сразу же передали бригаде медиков, которые госпитализировали женщину в больницу.

Как выяснилось позже, за рулем автомобиля "Пежо 307" находилась женщина 1980 года рождения. Она не справилась с управлением транспортным средством, после чего машина вылетела в кювет и врезалась в дерево.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси