ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 мая 2020, 11:11

В Гродно хулиган после ссоры с девушкой разбил несколько автомобилей

Фото из архива
Фото из архива

27 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Житель Гродно после ссоры с девушкой разбил несколько автомобилей. Об этом БЕЛТА сообщили в группе информации и общественных связей Октябрьского РОВД Гродно.

В минувшие выходные владельцы четырех авто, припаркованных в одном из дворов по улице Вишневецкой, обратили внимание на повреждения транспортных средств. В машинах были разбиты стекла фар и стоп-сигналов.

"Автовладельцы обратились в милицию. На следующий день оперативники уголовного розыска Октябрьского РОВД задержали подозреваемого. Выяснилось, что ночью 20-летний парень поругался со своей девушкой. Негатив выплеснул на припаркованные машины, по которым бил ногами", - рассказали в милиции. В момент совершения правонарушения молодой человек был пьян. Уголовное дело возбуждено по статье "хулиганство".

Молодой человек ранее был неоднократно судим за кражи. В начале мая он освободился из мест лишения свободы. Через два дня после этого парень украл из квартиры своей бабушки Br270. Не дождавшись суда по этому преступлению, совершил новый проступок.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси