ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июня 2015, 11:18

В Гродно мужчина в больнице избил до смерти пожилую пациентку

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управление Следственного комитета по Гродненской области устанавливает обстоятельства убийства, совершенного в одной из больниц Гродно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Вечером 3 июня в одно из медицинских учреждений Гродно поступил мужчина 1959 года рождения с заболеванием сердечно-сосудистой системы. Ночью у пациента на фоне болезни ухудшилось психическое состояние. Зайдя в палату, в которой на излечении находились пожилые женщины, он нанес им табуреткой, руками и ногами удары по различным частям тела. В результате этих действий одна из пациенток скончалась, а троим причинены повреждения различной степени тяжести.

Незамедлительно на место происшествия выбыли следователи управления Следственного комитета по Гродненской области, сотрудники милиции и специалисты Государственного комитета судебных экспертиз.

Мужчина задержан, в отношении него УСК по Гродненской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По уголовному делу назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая в отношении подозреваемого.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси