ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 апреля 2017, 09:04

В Гродно нетрезвый водитель сбил женщину на тротуаре

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гродно нетрезвый водитель сбил женщину на тротуаре. Такая информация размещена на сайте ГАИ УВД Гродненского облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Сегодня около 5.45 утра на улице Магистральной водитель автомобиля "Мазда" не выполнил требования сотрудников ГАИ об остановке и попытался скрыться. Нарушитель поехал по проспекту Космонавтов в сторону улицы Кирова. На путепроводе проспекта и улицы Буденного водитель допустил боковой занос и заехал на тротуар, где сбил пешехода. В результате наезда 46-летняя женщина получила тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение.

Скончалась женщина, которую на тротуаре в Гродно сбил пьяный водитель
"К сожалению, спаси ее не удалось. Женщина скончалась", - сказали в пресс-службе УВД.

Предположительно, водитель оказался ранее судимый за хулиганство, никогда не получавший водительского удостоверения 31-летний местный житель. Медицинское освидетельствование установило у водителя содержание алкоголя, более чем в 6 раз превышающее допустимые пределы.

В настоящее время на месте ДТП проводятся необходимые процессуальные действия.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного наезда на тротуаре в ГродноУголовное дело возбуждено по факту смертельного наезда на тротуаре в Гродно
Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за особо злостное хулиганство и сопротивление сотруднику органов внутренних дел.

Смертельное ДТП в Гродно: пьяный бесправник в два раза превысил допустимую скорость
Трагедия произошла 20 апреля. 30-летний житель Гродненского района за рулем автомобиля "Мазда 323" при движении по пр. Космонавтов после проезда путепровода на закруглении дороги не справился с управлением.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси