ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 марта 2017, 15:44

В Гродно следователи устанавливают обстоятельства жестокого убийства женщины

17 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно следователи устанавливают обстоятельства жестокого убийства женщины, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Утром 17 марта в милицию от очевидцев поступила информация, что во дворе по ул.Менделеева местный житель ножом нанес несколько ударов соседке. Затем скрылся. Выбывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила во дворе дома тело местной жительницы с многочисленными телесными повреждениями.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый задержан сотрудниками милиции. Им оказался местный житель, 1980 года рождения. С его участием проводятся следственные действия", - отметил Сергей Шершеневич.

В Гродно оперативно задержали убийцу женщиныВ Гродно оперативно задержали убийцу женщины
Утром 17 марта во дворе дома по ул.Менделеева мужчина 1980 года рождения напал с ножом на женщину. Причиной стали личные неприязненные отношения. Женщина 1972 года рождения погибла.

С целью установления всех обстоятельств, в том числе мотивов, следователи и сотрудники милиции допрашивают соседей, иных лиц, располагающих значимой информацией. Собираются материалы, характеризующие личность задержанного, который ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи. Назначены экспертные исследования, в том числе по изъятым с места происшествия следам.

Управление Следственного комитета по Гродненской области возбудило уголовное дело по п.6 ч.2 ст.139 УК (убийство с особой жестокостью). Расследование продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси