ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 марта 2022, 15:56

В Гродно жена из ревности убила мужа ножом

Фото УСК по Гродненской области
Фото УСК по Гродненской области

28 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело об убийстве местного жителя, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УСК по Гродненской области.

"В милицию поступило сообщение об обнаружении тела 32-летнего мужчины без признаков жизни в одной из квартир Гродно. Предварительно установлено, что накануне вечером между погибшим и его 36-летней супругой возник конфликт на почве ревности, в ходе которого подозреваемая нанесла удар ножом в сердце. От полученных телесных повреждений житель Гродно скончался на месте", - уточнили в СК.

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Гродненской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, по изъятым объектам и предметам назначен ряд экспертных исследований, допрошена подозреваемая и свидетели. Установлено, что в момент совершения преступления женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности. У супружеской пары осталось шестеро детей, двое из которых 9-месячного возраста.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК. Подозреваемая задержана, с ней проводятся следственные действия. В настоящее время решается вопрос о применении в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси