ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 августа 2017, 13:53

В Калинковичском районе задержали водителя фуры с 2,18 промилле алкоголя

7 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Калинковичском районе сотрудники ГАИ задержали водителя фуры с 2,18 промилле алкоголя, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гомельского облисполкома Анна Ковалева.

Сообщение о том, что по улице Мира в деревне Автюки грузовым автомобилем управляет водитель в нетрезвом состоянии, поступило от очевидцев. "Сотрудники ГАИ остановили автомобиль "Вольво" с полуприцепом, которым управлял 50-летний гражданин Литвы. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения, и ему предложили пройти освидетельствование. Результаты показали 2,18 промилле паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. От сдачи анализов водитель отказался", - отметила Анна Ковалева. У мужчины изъяли водительское удостоверение. Автомобиль доставлен на штрафную стоянку.

В УГАИ напомнили: если вы стали свидетелем, как за руль садится нетрезвый водитель или по проезжей части передвигается пьяный пешеход, незамедлительно сообщите об этом по телефону 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси