ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 октября 2017, 13:28

В Кобрине в ДТП пострадала пассажирка автобуса

Фото из архива
Фото из архива

2 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Кобрине при столкновении легкового автомобиля с автобусом пострадала 65-летняя пассажирка общественного транспорта, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла 1 октября около 11.40. По предварительной информации, 63-летний местный житель на автомобиле Toyota ехал по ул.Первомайской в направлении ул.Ленина. На перекрестке при повороте налево он не уступил дорогу рейсовому автобусу МАЗ-103. В результате столкновения находившаяся в салоне общественного транспорта пожилая пассажирка упала и получила травмы. Женщину госпитализировали в Кобринскую центральную районную больницу.

Подобный случай произошел днем ранее в Ивацевичах. Неустановленный водитель (предположительно женщина) за рулем легкового автомобиля ехал по второстепенной дороге и на перекрестке не предоставил преимущество автобусу МАЗ. Шофер был вынужден прибегнуть к экстренному торможению, из-за чего 56-летняя пассажирка не удержала равновесия и упала. Женщина доставлена в больницу.

По факту дорожных происшествий проводятся проверки.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси