ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 сентября 2022, 10:15

В Круглянском районе мужчина получил ожоги при пожаре в неэксплуатируемом здании

Фото из архива
Фото из архива

14 сентября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Круглянском районе при пожаре в неэксплуатируемом здании мужчина получил ожоги. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о госпитализации неработающего мужчины 1990 года рождения поступило 13 сентября в 05.49. Он получил ожоги при пожаре в неэксплуатируемом одноэтажном железобетонном здании на территории Круглянского льнозавода. В результате пожара повреждено 100 кв.м кровли, уничтожено 30 т полимерных отходов (вторсырье). Причина устанавливается.

За прошедшие сутки подразделения МЧС области совершили 21 выезд (два - на тушение пожаров в Могилевском и Горецком районах, 19 - на оказание технической помощи). Так, работниками МЧС потушен огонь в торговом объекте. Сообщение о пожаре в одноэтажном кирпичном здании магазина смешанных товаров Горецкого райпо в д.Сеньково поступило 14 сентября в 03.28. В результате возгорания повреждены две холодильные витрины и 2 кв.м отделки потолка, закопчены стены и товар. Пострадавших нет. Предполагаемая причина - нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси