ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 мая 2022, 10:08

В магазине Витебска злоумышленник украл кассеты для бритья и бутылку виски почти на Br1 тыс.

Фото из архива
Фото из архива

12 мая, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Кража почти на Br1 тыс. произошла в дискаунтере в одном из торговых центров Витебска. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Сотрудники магазина областного центра обнаружили на полках пустые упаковки от товара и обратились за помощью в милицию. Когда правоохранители начали проверку, выяснилось, что недостает 24 сменных кассет для бритья разных производителей почти на Br750 и дорогой бутылки шотландского виски - более Br230.

Момент совершения преступления попал в объектив камеры видеонаблюдения. "На кадрах видно, как 27 апреля около 6 часов вечера в торговом объекте находился неизвестный мужчина. Он доставал из упаковок кассеты и прятал в карманы. Сами футляры уже без бритв покупатель клал обратно либо прятал среди емкостей с шампунями. Элитный алкоголь он отправил в свою сумку", - отметили в УВД.

Для отвода глаз злоумышленник оплатил зубную щетку и самый дешевый гель для бритья. Затем он спокойно вышел из торгового объекта. В самом магазине пропажу обнаружили только спустя два дня.

По факту кражи следователи возбудили уголовное дело. Личность вора устанавливают.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси