ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 апреля 2022, 12:23

В Минске ночью мужчина лег на проезжую часть и попал под колеса грузовика

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске мужчина лег на проезжую часть и попал под колеса грузовика. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Сегодня в 2.05 38-летний водитель, управляя автомобилем "Ивеко" с прицепом, двигался по Долгиновскому тракту со стороны ул.Будславской в направлении МКАД. На перекрестке Долгиновский тракт - ул.Автомобилистов он совершил наезд на лежащего во 2-й полосе движения неизвестного мужчину", - рассказали в ГАИ.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы, с которыми госпитализирован в медицинское учреждение. По данному происшествию проводится проверка.

"Госавтоинспекция рекомендует водителям проявлять максимум осторожности в пути и быть предельно внимательными. А пешеходам помнить, что проезжая часть - это не место для отдыха, а зона повышенной опасности. Госавтоинспекция обращается с убедительной просьбой ко всем участникам дорожного движения: если вы видите на дороге лежащего человека, сообщите об этом по телефону 102. Возможно, ваш звонок спасет ему жизнь", - добавили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси