ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 августа 2019, 10:41

В Минске рабочий упал с третьего этажа на арматуру

Фото из архива
Фото из архива

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске рабочий упал с третьего этажа на арматуру, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел 11 августа. Сообщение о падении человека на арматуру на улице Аладовых в Минске поступило спасателям в 17.22.

"По предварительным данным, при проведении строительно-монтажных работ на строящемся паркинге произошло падение рабочего с третьего этажа на выступающие элементы арматуры 2-го этажа здания. В 17.45 работники МЧС при помощи специального инструмента обрезали арматуру и передали мужчину бригаде медиков. После осмотра пострадавший был доставлен в больницу", - рассказали в МЧС.

Причина происшествия устанавливается.-0-

СК устанавливает обстоятельства травмирования рабочего на стройке в МинскеСК устанавливает обстоятельства травмирования рабочего на стройке в Минске
По данным следствия, 30-летний рабочий одной из строительных организаций Минска вечером 11 августа, находясь на территории объекта на улице Аладовых, нарушил технику безопасности, в результате чего упал с перекрытия 3-го этажа строящегося здания на перекрытие 1-го этажа.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси