ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 ноября 2021, 14:52

В Минске следователи выясняют обстоятельства смертельного ДТП на ул.Алибегова

Фото СК
Фото СК

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи работают на месте смертельного ДТП в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

Предварительно установлено, что сегодня днем 38-летний водитель автомобиля BMW двигался по улице Алибегова. Он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в мачту освещения. В результате аварии мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Прямо сейчас следователями во взаимодействии с сотрудниками ГАИ и ГКСЭ проводится осмотр места происшествия, фиксируется следовая картина. По данному факту УСК по городу Минску проводится проверка.

Граждан, которые располагают какими-либо сведениями о вышеуказанном происшествии, просят обратиться в УСК по Минску по телефонам: 8 (017) 389-55-55 и 8 (033) 333-67-19.

Следственный комитет обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными во время движения. "Учитывайте погодные условия при выборе скоростного режима", - отметили в ведомстве.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси