ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 июля 2022, 00:20

В Минске в результате ДТП травмирован велосипедист

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Примерно в 19 ч 40 мин 25-летняя девушка за рулем автомобиля "Ниссан", двигаясь по ул.Домашевской со стороны ул.Тимирязева в направлении ул.Харьковской, совершила наезд на 28-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Такая информация содержится в Telegram канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По словам автомобилистки, велосипедист внезапно появился на пешеходном переходе. На месте инцидента работают сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По факту произошедшего проводится проверка.

Пешеходный переход – место повышенной опасности. Уважаемые автолюбители! Будьте предельно внимательны при проезде пешеходных переходов! Предусмотрительно сбрасывайте скорость, чтобы в любой момент можно было бы остановиться.

В свою очередь велосипедистам при пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу стоит убедиться в безопасности!

Теги
МВД ДТП ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси