ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 февраля 2021, 23:19

В Минске задержали нетрезвого водителя с 3,49 промилле алкоголя

Фото из архива
Фото из архива

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Инспекторы ДПС отдела ГАИ Первомайского РУВД столицы задержали нетрезвого мужчину, который ранее уже трижды привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии, сообщает Telegram канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем "Ниссан", двигался по ул.Острошицкой со стороны ул.Стариновской в направлении ул.Городецкой и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате происшествия никто не пострадал.

При проведении освидетельствования концентрация паров абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе мужчины составила 3.49 промилле.

На данный момент в отношении мужчины составлено три протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст. 18.16, ч. 1 ст. 18.19 и ч. 5 ст. 18.22 КоАП Республики Беларусь.

Уважаемые участники дорожного движения! Если Вы видите, что за руль садится нетрезвый водитель или по проезжей части передвигается пьяный пешеход, незамедлительно сообщайте об этом по телефону 102! Возможно, Ваш звонок поможет сохранить чью-то жизнь!

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси