ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 апреля 2022, 11:01

В Минском районе в ДТП пострадала девочка

Фото из архива
Фото из архива

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В результате аварии в Минском районе пострадала девочка. Об этом БЕЛТА сообщили в Госавтоинспекции УВД Минского райисполкома.

По предварительной информации, 29 апреля примерно в 17.50 жительница Минского района 1958 года рождения ехала за рулем автомобиля BMW X5. На 2-м км автодороги Ельница - Королищевичи - Новый Двор при повороте налево в направлении автодороги Минск - Брест - граница Российской Федерации на перекрестке она не предоставила преимущество в движении автомобилю "Рено Лагуна". За рулем находился мужчина 2000 года рождения, который двигался во встречном направлении со стороны деревни Королищевичи в направлении автодороги Минск - Могилев.

В результате ДТП пассажирка 2013 года рождения получила телесные повреждения и была доставлена в учреждение здравоохранения.

В автомобиле "Рено Лагуна" перевозка ребенка осуществлялась на заднем сиденье без специального удерживающего устройства. Девочка не была пристегнута ремнем безопасности. Кроме того, у автомобиля "Рено Лагуна" отсутствует разрешение на допуск к участию в дорожном движении.

По факту ДТП Госавтоинспекцией проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси