ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 октября 2022, 19:04

В Молодечненском районе столкнулись молоковоз и легковушка: есть пострадавшие

Фото Минского областного УМЧС
Фото Минского областного УМЧС

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечненском районе столкнулись молоковоз и легковушка, помощь спасателей понадобилась одному из водителей. Об этом БЕЛТА сообщили в Минском областном управлении МЧС.

Сегодня в 8.19 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи д. Литва Молодечненского района. Требовалась помощь в деблокировке пострадавшего.

"Когда мы подъезжали к месту происшествия, увидели скопление машин недалеко от железнодорожного переезда, на месте работали сотрудники ГАИ, - рассказал один из спасателей. - В результате столкновения молоковоза и легкового автомобиля оказался зажатым водитель Peugeot 605. На заднем сиденье находилась женщина, ей оказывали помощь медики. Мы сразу обесточили и стабилизировали автомобиль. От столкновения водительская дверь была покорежена, поэтому мы ее при помощи гидравлического инструмента отрезали и отжали стойку, так как направляющие водительского сиденья вышли из строя и не позволяли освободить ноги водителя. Мужчина находился в сознании. Деблокировав его, мы передали водителя бригаде скорой медицинской помощи".

Два пассажира легкового автомобиля также доставлены в учреждение здравоохранения. Водитель молоковоза не пострадал.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси