ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 марта 2017, 15:36

В Несвиже пьяного водителя задержали очевидцы ДТП

10 марта, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. В Несвиже пьяного водителя задержали очевидцы ДТП, сообщил БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Миноблисполкома Олег Тюрин.

Инцидент произошел вечером 8 марта. Нетрезвый 28-летний житель города Несвиж сел за руль автомашины родственника "Фольксваген-Пассат" и поехал кататься по городу.

На перекрестке парень не справился с управлением и, проехав по прямой, нырнул в кювет. В результате аварии автомобиль получил механические повреждения. Сам водитель не пострадал. Выбравшись из транспортного средства, он стал ругаться с очевидцами ДТП. Свидетели аварии задержали дебошира и вызвали ГАИ.

Парень оказал сопротивление правоохранителям. Многократные требования прекратить хулиганские выходки остались им проигнорированы. В результате инцидента дебошир был доставлен в Несвижский РОВД и водворен в изолятор временного содержания. На основании свидетельской базы, в отношении водителя составлены протоколы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ДТП, хулиганство и неповиновение сотрудникам милиции.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси