ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 июня 2015, 17:02

В Новогрудском районе в озере найдено тело пропавшего девятиклассника

15 июня, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. В Новогрудском районе в озере найдено тело пропавшего девятиклассника. Информацию об обнаружении подтвердили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

"На месте происшествия работали водолазы спасательной службы, сотрудники правоохранительных органов, к поиску ребенка подключились и волонтеры. К сожалению, сегодня мальчик найден мертвым, он утонул в озере", - сообщили в пресс-службе. Проводится проверка.

Ученик 9-го класса СШ №5 города Новогрудка со знакомым отправились отдыхать на озеро вблизи деревни Попковичи Новогрудского района 12 июня. После этого его никто не видел, в районе водоема были найдены личные вещи парня. Версия с утоплением была основной среди анализируемых причин исчезновения, однако тело ребенка найти не удавалось.

По информации Гродненской организации ОСВОД, всего с начала года в Гродненской области утонули 9 человек, из них четверо - в состоянии алкогольного опьянения. Спасено 14 человек, в том числе двое несовершеннолетних. За нарушение правил поведения на воде предупреждено 1 155 человек, в том числе 189 детей.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси