ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 октября 2016, 11:49

В Оршанском районе "Мерседес" сбил трех человек, когда те толкали заглохшую машину

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

30 октября, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Оршанском районе "Мерседес" сбил семью из трех человек, застрявших на дороге из-за заглохшей машины ВАЗ 21074, сообщил корреспонденту БЕЛТА временно исполняющий обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

ДТП произошло 28 октября около 20.20 в районе деревни Ставры. "Семья из трех человек ехала в "Жигулях", когда машина заглохла прямо на полосе движения. Водитель и два пассажира приняли попытку убрать его с проезжей части, толкая к обочине. Однако не успели. В этот момент в них въехал автомобиль "Мерседес Бенц", за рулем которого находился 28-летний житель Санкт-Петербурга. Он ехал со стороны Витебска в направлении Могилева", - пояснил Александр Казючиц.

В результате столкновения 59-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте аварии, а двое мужчин 1979 и 1957 годов рождения с телесными повреждениями доставлены в оршанскую больницу. Водитель и три пассажира автомобиля "Мерседес Бенц" не пострадали.

По факту ДТП Оршанским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси