ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 июля 2022, 17:14

В Оршанском районе мужчина разбил молотком дверь магазина

Фото из архива
Фото из архива

6 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Барани Оршанского района мужчина разбил молотком дверь магазина. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

К правоохранителям 5 июля обратился владелец одного из магазинов Барани. Придя на работу, он обнаружил разбитую входную дверь. Сотрудники Оршанского РУВД, осматривая место, обнаружили в помещении орудие преступления. Им оказался молоток. Момент покушения запечатлела камера видеонаблюдения.

Оперативники установили личность нападавшего. Оказалось, в торговый объект наведывался 39-летний неработающий местный житель. Он решил разобраться с магазином в отместку его владельцу. Мотивом стала личная неприязнь. Для храбрости мужчина употребил алкоголь, затем вооружился молотком и пошел мстить знакомому.

Когда хулиган подошел к магазину, дверь уже была заперта. В итоге он стал бить молотком по двери, после нескольких ударов инструмент выпал из рук, а кожу поранили осколки стекла. Раздосадованный мужчина вернулся домой, где через некоторое время его задержала милиция.

В отношении хулигана решается вопрос о возбуждении уголовного дела.-0-

Теги
МВД Орша
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси