ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 сентября 2018, 14:01

В лобовом ДТП в Оршанском районе пострадали 3 человека

Фото из архива
Фото из архива

27 сентября, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. При лобовом столкновении легковушки и микроавтобуса в Оршанском районе пострадали три человека, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Авария произошла 25 сентября около 20.30 возле деревни Антоновка. 43-летний водитель микроавтобуса "Мерседес-Бенц Спринтер", объезжая гужевую повозку, выскочил на встречную полосу движения и столкнулся с легковым автомобилем "Ауди А6". В результате ДТП трех пассажиров микроавтобуса госпитализировали в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В области в этот же день случилось еще два ДТП. В Новополоцке легковушка "Фольксваген Пассат" во время поворота налево столкнулась с "Ауди А2". Водитель первой машины получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. А в Полоцке 22-летний водитель легкового автомобиля также при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу, который ехал по главной дороге. 69-летнего водителя мотоцикла с травмами госпитализировали в больницу.

Александр Казючиц призвал водителей соблюдать повышенную осторожность за рулем и обратил внимание на участившиеся в последние дни аварии.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси