ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 августа 2021, 12:37

В Ошмянском районе девушка угнала машину, чтобы покататься с подругой

Фото из архива
Фото из архива
18 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Ошмянском районе задержали студентку, подозреваемую в угоне машины. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Профессиональные действия сотрудников Ошмянского отдела охраны во взаимодействии с коллегами из РОВД позволили установить личность подозреваемой в угоне автомашины. Утром житель деревни Буденовка обратил внимание, что его "Фольксваген" иначе припаркован во дворе. Мужчина заподозрил, что на нем кто-то ездил, и обратился в милицию. На место выбыл наряд группы задержания Ошмянского ОДО.

Пострадавший объяснил милиционерам, что видел, как ночью по деревне ходил мужчина с двумя девушками. Выяснилось, что компания вместе распивала спиртное. В какой-то момент мужчина ушел домой, а девушки пошли во двор с припаркованной машиной. Одна из них зашла в дом, нашла ключи и поехала кататься с подругой. Потом вернули машину на место.

Как итог, в отношении 18-летней студентки колледжа возбуждено уголовное дело по статье "Угон". Ранее она проблем с законом не имела.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси