ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 июня 2023, 16:07

В Ошмянском районе совместная пьянка закончилась убийством

Фото из архива
Фото из архива

6 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Ошмянском районе мужчина убил ножом собутыльника, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления Следственного комитета по Гродненской области.

Сегодня утром в агрогородке Гольшаны двое местных жителей распивали спиртное. Между ними произошел конфликт, и 31-летний мужчина нанес 64-летнему удар ножом в грудь. Тот скончался на месте.

Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ изъяты необходимые предметы, в том числе орудие преступления - нож, назначено производство ряда судебных исследований.

Мужчина после совершения преступления отправился к соседям, рассказал, что "зарезал" человека. Они сообщили о случившемся в милицию. Подозреваемый задержан.

Ошмянским районным отделом Следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК.

Ранее этот мужчина неоднократно судим за имущественные преступления, за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления. Он нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси