ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 мая 2022, 10:18

В Осиповичах девушка-водитель сбила троих детей: младшая девочка в реанимации

Фото МВД
Фото МВД

11 мая, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Осиповичах на пешеходном переходе водитель сбила троих детей. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

Происшествие случилось 10 мая около 18.30. По предварительной информации УГАИ УВД Могилевского облисполкома, 21-летняя жительница Осиповичей, двигаясь на машине Ford по ул.Черняховского, на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на троих детей 7, 11 и 13 лет. Две сестры и брат получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы.

"Младшая находится в реанимации, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое", - отметили в СК.

Фото МВД
Фото МВД

Установлено, что стаж вождения девушки составляет полгода. Осиповичским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений) УК.

ГАИ в очередной раз напоминает, что при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу водитель должен двигаться со скоростью, которая позволит уступить дорогу пешеходам.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси