ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 апреля 2017, 14:30

В Петриковском районе рабочий сельхозпредприятия избил коллегу и сбросил в канализационный люк

17 апреля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. В Петриковском районе рабочий сельхозпредприятия избил коллегу и сбросил в канализационный колодец, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Утром 11 апреля в канализационном колодце неподалеку от КСУП "Кошевичи", расположенном в Петриковском районе, было обнаружено тело мужчины с многочисленными ссадинами, ушибленными ранами головы, переломом носа и ребер. Погибшим оказался 38-летний работник сельхозпредприятия, житель деревни Лучицы.

По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний коллега погибшего.

"Предварительно установлено, что накануне вечером нетрезвые мужчины поссорились на территории сельхозпредприятия. Подозреваемый избил коллегу руками и ногами, после чего сбросил его вниз головой в канализационный колодец глубиной 4 м", - рассказал Виталий Пристромов.

По факту смерти рабочего Петриковский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело.-0-

СК: одна из причин убийства животновода в Петриковском районе - низкая трудовая дисциплинаСК: одна из причин убийства животновода в Петриковском районе - низкая трудовая дисциплина
Как сообщалось, в апреле текущего года в канализационном колодце неподалеку от КСУП "Кошевичи" было обнаружено тело мужчины с многочисленными ссадинами, ушибленными ранами головы, переломом носа и ребер.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси