ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 октября 2020, 17:26

В Полоцке пьяный хулиган беспричинно избил ребенка

Фото из архива
Фото из архива

12 октября, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. В Полоцке пьяный хулиган беспричинно избил ребенка с особенностями психофизического развития, сообщили БЕЛТА в УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел вечером 11 октября, когда 13-летний мальчик помогал родителям и вышел во двор, чтобы выбросить мусор. Там он встретил незнакомца, который без объяснения причин стал избивать подростка. Хулигана одернула проходившая мимо женщина, она же позвонила в милицию.

Патрульный наряд Полоцкого РОВД задержал злоумышленника. Им оказался 28-летний житель райцентра, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования мужчина отказался и не смог объяснить свою агрессию.

В результате нападения ребенок получил ушибы и ссадины. Ему была оказана медицинская помощь без госпитализации, сейчас с ним все в порядке.

Правовую оценку действиям горожанина дали следователи, против него возбуждено уголовное дело за хулиганство. Известно, что задержанный также является фигурантом по уголовному делу за кражу.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси