ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 сентября 2022, 13:25

В Полоцком районе легковушка столкнулась с трактором - четверо мужчин в больнице

Фото МЧС
Фото МЧС

26 сентября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП в Полоцком районе пассажира иномарки. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

Работникам ведомства сообщили об инциденте утром 25 сентября. Отмечалось, что на автодороге Р46 вблизи агрогородка Гомель Полоцкого района легковой автомобиль столкнулся с трактором. Одному из пассажиров требовалась помощь спасателей - он оказался заблокирован в салоне. Троих человек сумели извлечь очевидцы.

Мужчина находился на заднем сидении иномарки, а его ноги были зажаты сиденьем. При помощи инструмента спасатели отодвинули сидение, освободили пострадавшего и передали медикам. Всех четверых мужчин, которые находились в легковом автомобиле, госпитализировали с различными травмами, тракторист не пострадал, уточнили в МЧС.

Ранее УГАИ УВД Витебского облисполкома сообщило об аварии на 42-м км автодороги Р46 Лепель - Полоцк - граница Российской Федерации в Полоцком районе. Отмечалось, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. По данным ГАИ, Renault Megan не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди трактора с прицепной бочкой. Произошло столкновение, от удара легковое авто вылетело в кювет.

Разбирательство по факту аварии проводит отделение ГАИ Полоцкого районного отдела внутренних дел.-0-

Теги
Полоцк МЧС
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси