ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 июня 2019, 00:00

В Полоцком районе при лобовом ДТП погибли 4 человека

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

26 июня, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. В Полоцком районе при лобовом столкновении двух легковых автомобилей 4 человека погибли и 2 пострадали, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Авария произошла 26 июня около 19.00 на 47-м км дороги Р46 Лепель - Полоцк - граница России. По предварительной информации, водитель "Ауди" при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Маздой".

В результате ДТП два пассажира "Ауди" скончались на месте происшествия, водитель умер ночью 27 июня в медучреждении. Доставили в больницу водителя и двух пассажиров второй легковушки. Один из них, 12-летний ребенок, умер в медучреждении.

Госавтоинспекция напоминает, что автомобильные аварии, которые происходят из-за выезда водителей на полосу встречного движения, имеют особо тяжкие последствия, а на загородных дорогах обгон - самый опасный вид маневра. Сотрудники ГАИ просят водителей обдумывать каждый маневр и быть внимательными за рулем.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси