ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 декабря 2020, 09:22

В Пуховичском районе столкнулись скорая и легковушка

На месте происшествия. Фото МЧС
На месте происшествия. Фото МЧС

3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Пуховичском районе столкнулись скорая и легковушка, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МЧС.

Сегодня в 1.24 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Дружный Пуховичского района.

"24-летний житель Гродненской области на Skoda Fabia не учел погодные условия, особенности своего авто и обзорность дороги, в результате чего не справился с управлением и столкнулся с машиной скорой помощи. В ДТП водитель и 28-летний пассажир легковушки, а также 41-летний фельдшер получили травмы", - рассказали в МВД.

Работники МЧС при помощи специального инструмента деблокировали мужчину. Он и пострадавший пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Известно, что водитель Skoda не получал водительского удостоверения и, по предварительной информации, мог находиться в алкогольном опьянении. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия, в том числе физическое состояние жителя Гродненщины, будут установлены.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси