ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 мая 2022, 21:23

В Ратомке мотоциклист не справился с управлением и въехал в опору линий электропередач

Фото из архива
Фото из архива

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Ратомке мотоциклист не справился с управлением и въехал в опору линий электропередач, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД Минрайисполкома.

"По предварительной информации, 26 мая около 11.30 46-летний водитель, управляя мотоциклом "БМВ", двигался по ул.Корицкого в поселке Ратомка Минского района в направлении Тарасово. При выборе скорости движения он не учел обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства, дорожные условия, поэтому не справился с управлением, в результате чего допустил занос и совершил наезд на опору линий электропередач", - рассказали в инспекции.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в учреждение здравоохранения.

"При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения", - напомнили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси