ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 февраля 2023, 11:31

В результате ДТП маршрутки и трактора на трассе Бобруйск-Глуск госпитализированы 4 женщины

Фото УВД Могилевского облисполкома
Фото УВД Могилевского облисполкома

24 февраля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. На трассе Бобруйск - Глуск столкнулись маршрутка и трактор. В результате аварии госпитализированы 4 женщины. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

ДТП произошло около 9.30 на 14-м км автодороги Р55 Бобруйск - Глуск - Любань - Гулевичи. По предварительной информации, 47-летний водитель трактора во время выезда со второстепенной дороги не уступил дорогу микроавтобусу Volkswagen, за рулем которого находился 40-летний водитель. В момент аварии в маршрутном такси находились 20 человек. Изначально на место ДТП выехали 4 машины скорой, позже еще 6. Пассажиров направили в больницы Бобруйска. Для оказания помощи из областного центра направлена бригада усиления.

Как отметил начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Александр Старовойтов, после столкновения в больницу забрали 10 человек, а также 7-летнего ребенка. На данный момент госпитализированы 4 женщины. Старовойтов также рассказал, что остальные доставленные в медучреждения пассажиры проходят дообследования, те, которым не нужна госпитализация, будут отправлены домой, остальные останутся под присмотром медиков. Начальник главного управления по здравоохранению облисполкома уточнил, что у ребенка обнаружен ушиб, он в больнице Бобруйска, его дообследуют, при необходимости он также будет госпитализирован. -0-

Фото УВД Могилевского облисполкома

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси