ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 апреля 2018, 09:58

В результате ДТП в Псковской области госпитализированы шесть граждан Беларуси

Фото Управления МВД России по Псковской области
Фото Управления МВД России по Псковской области

11 апреля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. В результате произошедшего сегодня ДТП в Псковской области госпитализированы шесть граждан Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе регионального управления МВД.

"Около 5 часов утра на 258-м километре автодороги Санкт-Петербург-Невель в Струго-Красненском районе произошло ДТП, в результате которого 6 человек получили травмы различной степени тяжести, - отметили в пресс-службе. - По предварительной информации, водитель трактора "Вольво" при развороте не убедился в безопасности маневра, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной "Мерседес".

В микроавтобусе находились девять граждан Беларуси. Шесть пассажиров госпитализированы в псковскую областную больницу с ушибами и переломами.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Полицией принимаются меры к информированию родственников пострадавших в Беларуси", - добавили в пресс-службе.-0-

Фото Управления МВД России по Псковской области.

Состояние пострадавших в ДТП в Псковской области белорусов оценивается как средней степени тяжестиСостояние пострадавших в ДТП в Псковской области белорусов оценивается как средней степени тяжести
Дипломат со ссылкой на сведения управления МЧС России по Псковской области отметил, что всего в ДТП пострадали шесть граждан Беларуси.

Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с пострадавшими в ДТП в Псковской области белорусамиПосольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с пострадавшими в ДТП в Псковской области белорусами
"Посольство, в том числе наше отделение в Санкт-Петербурге, выясняет обстоятельства произошедшего, находится в постоянном контакте с компетентными органами и экстренными службами Псковской области", - сказали в диппредставительстве.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси