ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 июля 2019, 10:32

В Сенненском районе водителя выбросило из салона перевернувшейся легковушки

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

28 июля, Минск /Корр.БЕЛТА/. В Сенненском районе водителя выбросило из салона перевернувшейся легковушки. По предварительным данным, мужчина, житель Витебска, 1960 года рождения, не был пристегнут ремнем безопасности. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

ДТП произошло возле деревни Савиничи. Автомобиль Ford Galaxy на прямом участке дороги зацепил правую по ходу движения обочину и, выскочив на полосу встречного движения, перевернулся.

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

"По предварительной информации, водитель не был пристегнут ремнем безопасности и его выбросило из автомобиля. Прибывшие на место медики срочно госпитализировали мужчину в Сенинскую ЦРБ, где тот скончался", - констатировали в УВД.

Госавтоинспекция напоминает, что при движении по трассе водителям необходимо быть внимательными, не отвлекаться на посторонние предметы, соблюдать скоростные режимы, требования дорожных знаков и разметки. Кроме того, ГАИ настоятельно рекомендует участникам дорожного движения пристегиваться ремнями безопасности, поскольку это может спасти жизнь при ДТП.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси