ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 августа 2017, 10:53

В Смолевичском районе пассажир легковушки погиб при столкновении с грузовиком

Фото Минского областного управления МЧС
Фото Минского областного управления МЧС

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пассажир легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Смолевичском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.

Информация о дорожно-транспортном происшествии около д. Белая Лужа Смолевичского района поступила в службу спасения сегодня в 07.58. "Требовалась помощь в извлечении пострадавшего. Как выяснилось, произошло столкновение легкового автомобиля "Мицубиси" и грузового "Мерседес-410". Работники МЧС с помощью специального инструмента деблокировали водителя легковушки. Пострадавший с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. Также проводились работы по извлечению погибшего пассажира и смыву пролитого масла с проезжей части. Водитель грузового автомобиля не пострадал", - рассказала Анастасия Швайбович.

По факту ДТП ГАИ проводится проверка. Эксперт-автотехник областного управления Государственного комитета судебных экспертиз на месте аварии провел работу по фиксации и изъятию необходимых для установления обстоятельств ДТП следов и объектов.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси