ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 октября 2022, 12:20

В Столбцовском районе легковушка врезалась в ЛЭП, водитель в реанимации

Фото из архива
Фото из архива

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Столбцовском районе легковушка врезалась в ЛЭП, водитель в реанимации. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома

"15 октября в 18.18 на 2 км автодороги Н-9834 Колосово - ж/д остановочный пункт "Колосово" Столбцовского района 36-летний житель Брестской области, управляя автомобилем "Фиат Темпра", двигаясь в направлении п.Новоколосово, не справился с управлением, допустил занос, съехал на обочину, где совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил серьезные травмы, с которыми госпитализирован в реанимационное отделение", - рассказали в ГАИ.

Установлено, что водитель ранее лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом состоянии. Кроме того, он не был пристегнут ремнем безопасности.

В этот же день около 16.10 на 57 км автодороги Р23 Минск - Микашевичи Узденского района 37-летний минчанин на "Пежо 406" двигался в направлении Минска и съехал в кювет, где совершил наезд на препятствие в виде дорожного знака и бордюрного камня. В результате ДТП 64-летняя пассажирка, жительница Минского района, с травмами госпитализирована.

Водитель и пассажир ремнями безопасности не были пристегнуты. По факту ДТП проводится проверка.

"Уважаемые водители, будьте предельно внимательными, обдумывайте каждый свой маневр, не превышайте скоростные режимы, обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности. Берегите себя и своих близких", - добавили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси