ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 декабря 2018, 22:09

В Толочинском районе легковушка влетела в эвакуатор: три человека погибли

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

17 декабря, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. В Толочинском районе легковой автомобиль занесло и он влетел в эвакуатор. Водитель и два пассажира погибли, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Авария произошла сегодня около 19.00. На 543-м км трассы М1 легковой автомобиль "Киа" занесло, в итоге машину вынесло на встречную полосу, где она влетела в эвакуатор "Мерседес". В результате ДТП водитель, его жена и шестилетний сын скончались на месте. Второй мальчик находится в больнице. Выживший ребенок перевозился в детском кресле.

Водитель "Мерседеса" не пострадал.

На место ДТП выезжало руководство УВД Витебского облисполкома. В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники ГАИ, Следственного комитета и Госкомитета судебных экспертиз.-0-

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

В Толочинском районе в ДТП погиб вратарь ФК "Витебск"В Толочинском районе в ДТП погиб вратарь ФК "Витебск"
Андрей Щербаков воспитанник школы витебского футбола. В 2011 году он в составе БАТЭ завоевал золотые медали чемпионата Беларуси и стал обладателем Суперкубка страны. В 2016 году вратарь вернулся в "Витебск".

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси