ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 июля 2020, 09:52

В Витебске легковушка врезалась в дерево, погиб пассажир

Фото УГАИ Витебского облисполкома
Фото УГАИ Витебского облисполкома

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске в ДТП погиб пассажир легковушки, водитель госпитализирован, сообщили БЕЛТА в УГАИ облисполкома.

Авария произошла 12 июля около 21.00 на пересечении улиц Журжевской и Новоселов. Водитель Нonda, 31-летний житель Витебска, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в придорожное дерево.

"В результате ДТП погиб 32-летний пассажир автомобиля. Водитель получил травмы и был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка", - проинформировали в ГАИ.

Витебский городской отдел СК расследует уголовное дело о ДТП. По данным следствия, водитель был нетрезв и скрылся с места происшествия. Он был задержан сотрудниками милиции по месту жительства.

"В отношении водителя автомобиля возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.317 УК. Для установления обстоятельств аварии следователи просят граждан, которые стали свидетелями ДТП или располагают записями с видеорегистраторов, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375(33) 399-80-44", - отметила официальный представитель УСК по области Оксана Лазько.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси