ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 ноября 2022, 12:21

В Витебске молодой человек в попытке вернуть любимую разбил лобовое стекло троллейбуса

Фото из архива
Фото из архива

9 ноября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске молодой человек в попытке вернуть любимую разбил боковое зеркало и лобовое стекло троллейбуса. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

Ссора молодой пары произошла вечером 2 октября прямо на остановке "Московская". Обиженная женщина около 22.20 села в троллейбус, чтобы уехать от спутника, но тот вовсе не собирался ее отпускать. По словам водителя, разозлившийся витебчанин вместе с уговорами использовал нецензурную лексику. Когда общественный транспорт начал движение, мужчина попытался самостоятельно силой его остановить. После неудачи он сначала побежал за троллейбусом, а затем стал его крушить - разбил боковое зеркало и лобовое стекло.

Водителю пришлось остановить движение по маршруту, высадив около 10 пассажиров, и вызвать милицию. Тем временем женщина вышла к возлюбленному, и они вместе скрылись.

Поиски пары велись несколько недель. Установить хулигана удалось благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска Первомайского РОВД Витебска. Нарушителем оказался неработающий ранее судимый за кражи 31-летний житель областного центра.

Нанесенный ущерб оценили почти в Br1,1 тыс. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за хулиганство.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси