ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 сентября 2022, 14:26

В Витебске неизвестный пытался ограбить магазин, но кассир дала отпор преступнику

Фото из архива
Фото из архива

21 сентября, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Милиция разыскивает подозреваемого в нападении на магазин в Витебске. Мужчина угрожал кассиру ножом, но та проявила смелость и дала отпор. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел 20 сентября около 15.00. В один из магазинов на ул.К.Маркса зашел неизвестный, подошел к одной из касс и стал угрожать женщине ножом, требуя отдать деньги. Кассир дважды отказалась выполнять требования преступника, и тот скрылся с места преступления.

Нападавшему на вид было 25-35 лет, его рост составлял 170-175 см, он имел среднее телосложение. На нем была синяя куртка с капюшоном, белыми вставками на молнии и боковых карманах, темные штаны, темные кроссовки с белой подошвой (на правом подошва примотана синей изолентой), светлая шапка с рисунком-звездой, черная медицинская маска. Милиция разыскивает подозреваемого и просит граждан, которые его узнали, сообщить о его местонахождении по телефону 102. Анонимность и вознаграждение гарантированы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси