ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 мая 2022, 15:22

В Витебске водитель такси подрабатывал наркокурьером

Фото из архива
Фото из архива

27 мая, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске за незаконный оборот наркотиков задержан водитель такси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Торговлей запрещенных веществ промышлял 47-летний житель областного центра. Он около месяца назад нашел подработку в одном из интернет-магазинов по сбыту наркотиков. Благодаря основной работе водитель такси мог быстро перемещаться и доставлять товар в любую точку города.

Мужчину задержали с поличным сотрудники областного управления внутренних дел и Первомайского РОВД Витебска. При обыске в его автомобиле и нескольких местах, где таксист делал закладки, правоохранители нашли 34 г мефедрона. Всего в разных локациях было обнаружено около 20 закладок с опасным психотропом.

В отношении водителя такси возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 УК. Оперативники проверяют причастность мужчины к совершению других преступлений, связанных с наркотрафиком.

В УВД отметили, что подозреваемый был задержан во время проведения международной специальной антинаркотической акции.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси