ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 мая 2022, 10:27

В Витебске задержали педофила

Фото из архива
Фото из архива

17 мая, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители Витебска задержали мужчину, который совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

У неработающего жителя областного центра в июне прошлого года завязались романтические отношения с матерью несовершеннолетних. Мужчина был частым гостем у них дома и даже оставался с мальчиками, когда женщина была на работе. По данным оперативников, педофил совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних с сентября 2021 года по май 2022-го. "Дети о случившемся матери не сообщали. Подозреваемый осознавал безнаказанность и продолжал удовлетворять свои извращенные потребности. Правда вскрылась лишь спустя несколько месяцев", - отметили в УВД.

Мужчину задержали сотрудники наркоконтроля и противодействия торговле людьми. Сейчас он находится в следственном изоляторе. Как оказалось, ранее проблем с законом у подозреваемого не было. Он стал фигурантом уголовного дела за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетних. Правоохранители устанавливают других возможных жертв 30-летнего педофила.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси